Results 1 to 15 of 15

Thread: www.camelot-unchained.ru

HellaDiabolla macintosh's Avatar

Lightbulb www.camelot-unchained.ru

Начали потихонечку переводить информацию и наполнять сайт для ру комюнити, если есть желание присоединиться к разработке, переводу или есть какие либо корректировки и пожелания по функционалу, можете писать прямо сюда.
    www.camelot-unchained.ru
    Все тлен!

Banana dancer Skip's Avatar

Нужны люди готовые помогать переводить текста. Нас сейчас три человека, контент пока переводим, я же хочу еще и новости и обновления переводить. (наиболее важные и интересные) Ну и плюс, хотелось бы уже найти людей, которые заинтересованны в CU.

85131

Quote Originally Posted by Skip View Post
    Нужны люди готовые помогать переводить текста. Нас сейчас три человека, контент пока переводим, я же хочу еще и новости и обновления переводить. (наиболее важные и интересные) Ну и плюс, хотелось бы уже найти людей, которые заинтересованны в CU.
    Заинтересован, но за деньги. Энтузязизьм в прошлом, сорри.
    - Какая разница между политиком и государственным деятелем?
    - Государственный деятель думает о следующем поколении, а политик — о следующих выборах.
    И.К.Адизес, 1980

HellaDiabolla macintosh's Avatar

Quote Originally Posted by FiR View Post
    Меркантильное кю
    Все тлен!

Quote Originally Posted by FiR View Post
    За деньги можно хоть сейчас перевести все, что нам нужно.

На тренерской Shrek's Avatar

Готов обсудить и принять участие, но только с перспективой на коммерческий проект, можно встретится, обсудить, пока нахожусь в поиске работы - свободное время есть.

<Black Company>

Quote Originally Posted by Shrek View Post
    Готов обсудить и принять участие, но только с перспективой на коммерческий проект, можно встретится, обсудить, пока нахожусь в поиске работы - свободное время есть.
    Встречаться для этого не обязательно думаю, достаточно будет собраться в ТС или Скайпе и все вопросы обговорить. То, насколько проект будет успешным, будет зависеть от самой игры и её популярности в РФ/СНГ. Я собираюсь новый движок писать для сайта, наш коммьюнити скоро добавят на официальный сайт игры в раздел коммьюнити сайтов, сделать регистрацию, добавить на сайт калькулятор умений, статистику и т.д.. Вобщем планов много. Если интересно, можно в ТС все обсудить.

Кроме как запиливания рекламы на сайт, я не знаю как сделать его коммерческим. Но захламлять сайт рекламой, тоже не есть гуд.

На тренерской Shrek's Avatar

Ну способов монетизации гораздо больше, чем "захламление" рекламой. По идее разработчики - если с ними решить вопрос - могут предоставить что типа сдк для сайта.
    А по-поводу популярности игры - если мы её будем продвигать, а не просто повесим сайт, то и нам хорошо будет и разрабам - этот вопрос и нужно поднимать при общении с ними. И тут надо бить сразу по всем фронтам - но опять же нужно понимать за что собственно бороться. Можно поговорить в ТС, конечно, готов, практически в любое время.

<Black Company>

Quote Originally Posted by Shrek View Post
    Ну способов монетизации гораздо больше, чем "захламление" рекламой. По идее разработчики - если с ними решить вопрос - могут предоставить что типа сдк для сайта.
    А по-поводу популярности игры - если мы её будем продвигать, а не просто повесим сайт, то и нам хорошо будет и разрабам - этот вопрос и нужно поднимать при общении с ними. И тут надо бить сразу по всем фронтам - но опять же нужно понимать за что собственно бороться. Можно поговорить в ТС, конечно, готов, практически в любое время.
    Ок, предлогаю в субботу пообщаться. Сегодня отпишусь Диаболе, у него в ТС и встретимся. Я отпишу тут во сколько, мало ли, еще кто-то заинтересуется.

P.S.
    Разработчики предоставляют только графические элементы игры и открытый UI код. Ничего более, тем паче сейчас, когда игра в NDA не предоставляется. Уже общался с КМ по поводу этого и во время одного из альфа-тестов, спрашивал у Марка Джейкобса по поводу возможной локализации игры в РФ или СНГ. Ответ был таким - если найдем локализатора и договоримся, все будет... Так что, надеятся на какое-то плодотворное сотрудничество с CSE не стоит...

имхо

Завтра в 15-16 часов буду в ТС ladder.ru

Как так ? Soroka's Avatar

мне тоже интересно было бы наверное поучаствовать
    [Pica]Длинный хвост - особенность сороки[/Pica]

Отлично! Я чуть позже отпишусь когда пообщаться можно будет, а еще лучше в личку мне скайп скиньте или добавьте меня - hellskip.

Resident

Default Собираем консту для ЗБТ

https://join.skype.com/johzex7Kx03J все, кто заинтересован добавляйтейсь, не пугайтесь скайпа, это временная мера и группа сделана только для галочки потом переедем либо в ТС либо в РК.. ну и на сайт http://camelot-unchained.ru/ соответственно, когда там сделают форум.
    З.Ы.: на счет состава КП говорить пока рано (будет решаться по ходу тестов), но играть будем за викингов - это уже точно.

Кто хочет принять участие в проекте, в субботу с 14 до 18 буду в скайпе в группе на которую ссылку ниже дали и в ТС ладдера, в канале CU. Ищем еще двух людей, не больше.

Resident SkilledSniper's Avatar

респект вам ребят за то что для ру комьюнити сделали сайт и переводите понемногу все.

п.с. пока заинтересованные люди заходите в группу в скайпе для ждунов https://join.skype.com/johzex7Kx03J - там пытаемся собрать консту к началу збт. нас уже 7 чел (6 викингов и 1 зеленый) и обсуждаем всякие сопутствующие вопросы. да и флудим понемногу...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)