Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 15 of 18

Thread: witch - hc

Отщепенец LeoKem's Avatar

Default witch - hc

Решил перелезть на хц, сделал сорку, в связи с этим появилась несколько вопросов
    1. в каком спеке сорке проще выжить?
    2. есть ли в игре иммунные босы на верхних уровнях сложности?
    3. есть ли возможность сделать фул респек? (читал, что для этого надо орбы какие-то фармить)

На данный момент, пытаюсь сделать некровичку. Первую докачал до 20 лвл и стер, потому как кайтить крайнего боса, в первом акте, пришлось минут 15. Да и во втором акте ревайвы дохнут как мухи, не успевал поднимать. В общем накосячил со спеком где-то. А так как для респека одного поинта нужен орб, который я, поиграв несколькими перцами в рамках первого акта, видел только одну штуку, решил просто грохнуть и создать новую. Как-то не хочется к подобному выводу придти на крайнем уровне сложности и поселиться в игре ради фарма этих долбанных орбов на респек
    самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия

Prophet Executioner82's Avatar

По сорке ничего сказать не могу, т.к. играю исключительно мародером (барбом ^^). Но с удовольствием поделюсь тем, что знаю. Сам я для начала пробежал нормал на софте, а сейчас дошел до 3 акта на хц (мародер 29лвл). Из заданных тобой вопросов могу сказать только по 3-ему: фулл респека нет, респек поинты дают в качестве награды за некоторые квесты, а также для этого есть упомянутые тобой орбы, правда, чтобы хватило на фулл рспек, их потребуется около 100... И общий подход по выживаемости для всех классов: бери все возможные скилы на лайф и резисты (лайф приоритетней) - их много не бывает.
    Hardcore To The Bone © Masters of Ceremony
    DAoC:
    Excalibur/Hibernia Darkexec LW Hero Celt Tiarna
    Prydwen/Midgard <MM> Exe Berserker Dwarf Flammen Herra

ALL RETIRED
    D3: PLAYING HC SEASONAL

Отщепенец LeoKem's Avatar

вопрос на засыпку, резист работает до энерджи шилда или после? просто я так понял что инта дает шилд (по аналагии со стренжой (2стр = 1хп)). Просто у вички лекго доступны пасивки +% к шилду т.е. к 29лвлу запланировал такой спек http://www.pathofexile.com/passive-s...DYJN-w4vfsig== далее предполагается выбрать все, что касательно +лайв миньен, +резисты и +хп из того, что по дороге к миньен инстабилити находится. Хотелось бы мнение услышать, на сколько жизнеспособен такой спек? это лвл до 40-50 где-то, дальше не думал еще.
    Last edited by LeoKem; 04-02-2013 at 18:11.
    самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ни чуть не опасаясь за последствия

Wookie party Forcer999's Avatar

По вичке надо кипера и барру спрашивать
    сам бы че разузнал.... а то все как ты описал - ревайвы дохнут с полпинка, атаки маловато)
    BF4 : Romkk | Diablo III season SC | Star Citizen : N0str0m0 | f2p Drakensang-Online

Elder barradzaar's Avatar

Quote Originally Posted by Forcer999
    По вичке надо кипера и барру спрашивать
    сам бы че разузнал.... а то все как ты описал - ревайвы дохнут с полпинка, атаки маловато)
    я позавчера только реактивировал - все по новому. что имба и как правильно теперь играть пока сам не понимаю. фласок нет, ожидаемо, но фейз ран то за что забанили? =))

Лео, по поводу вички. Не думаю что сильно что-то поменяется. Некро не живет. Забей. по началу все с зомбями, но не увлекайся особо.
    Самое банальное и в целом правильное идти в фризинг пульс/лайтнинг. много +дмж нод не бери. они не нужны (ща налетят теорикрафтеры ага). ну и хп конечно нах не нужны, если не извращаться с лайтап/блад меджик спеком. идти нужно строго до Хаос Иннокулейшна и брать все ноды на +шилд/шилд реген и прочее. остальное само обрастет мясом. =)

//иногда на форуме появляюся грамотные нубо спеки.
    DAoC: exMonkeys WoT: shad23 D3: shad23#2206

Quote Originally Posted by LeoKem
    вопрос на засыпку, резист работает до энерджи шилда или после? просто я так понял что инта дает шилд (по аналагии со стренжой (2стр = 1хп)). Просто у вички лекго доступны пасивки +% к шилду т.е. к 29лвлу запланировал такой спек http://www.pathofexile.com/passive-s...DYJN-w4vfsig== далее предполагается выбрать все, что касательно +лайв миньен, +резисты и +хп из того, что по дороге к миньен инстабилити находится. Хотелось бы мнение услышать, на сколько жизнеспособен такой спек? это лвл до 40-50 где-то, дальше не думал еще.
    http://www.pathofexile.com/passive-s...YnqX5ZwcUsvw==

вот такой старт. дальше либо собирать все пассивки по 8% шилда, либо идти к темлару и ренжеру за +евейд + армор + шилд нодами. + конверт эвейд в армор, + там по пути много вкусных плюшек. =)

резист работает до шилда. резисты нужно капать. обычно, если собирать +дпс или +мф шмот, то резисты не капаются. гдето 50-70, как повезет. т.е. с пассивок еще + 15-30 имеет смысл взять по пути.

\\да на форуме только одни heavy summoner с каким-то тотемом и какой-то дугой ютюб показывает, что вполне неплохо бегают

соблазнился короче , но увы еле живет даже в 1а
    BF4 : Romkk | Diablo III season SC | Star Citizen : N0str0m0 | f2p Drakensang-Online

\\да на форуме только одни heavy summoner с каким-то тотемом и какой-то дугой ютюб показывает, что вполне неплохо бегают

соблазнился короче , но увы еле живет даже в 1а
    ну наверное придумали спек, чо, некроса я вижу только одну фишку - спектры. =) теперь петы не дохнут при зонинге и это круто. можно бегать за обезъяной с чаржами и за курсерами. должно получиться мило. все банки на хил себя/петов. хзхз короче. интересно =)

Навскидку ,что в закладках сохранил http://www.youtube.com/watch?v=JfmY2YaI9sg

Навскидку ,что в закладках сохранил http://www.youtube.com/watch?v=JfmY2YaI9sg
    ну это олдскул. так мы уже играли. =) спектр не понял что у него делает. наверное что-то полезное =)

Elder Earthfromsiberi's Avatar

вичка айс? колд вичка ХК

D3. BF4. HS:Morfey#2741.

Quote Originally Posted by Earthfromsiberi
    вичка айс? колд вичка ХК
    да вроде да, лишнего ничего не видно особо, graball+hpnodes spec. =)
    на 111 пойнтов спеки скучно смотреть =)
    на 80 гораздо интереснее и к жизни ближе ))

кстати да, после переделки дерева странно получается даже - ES вичка както не очень выглядит. +40% ES нет, а без него грустно. посчитал, както уныло. 13к шилдов фиг наберешь теперь. =)

В завязке Keeper's Avatar

Ванд вичку давно прибили?

Quote Originally Posted by Keeper
    Ванд вичку давно прибили?
    ну я пока не видел. но думаю что гоняют. элементал хит думаю как обычно, а не сифон. больше дмж, а там хз что как сейчас =) все по другому. шмот вообще не такой. непонятно что как. =)

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)