Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 45 of 64

Thread: Hardcore vs Softcore

Elder

Вам не чистый хардкор нужен
    Какое-то нового масштаба мудачество, имхо. Ты пытаешься сагрить сразу всех ХЦ-плееров, как класс. Озлобленная позиция, чего. Боюсь, у тебя и на софткоре плоховато получается.
    голоса в голове

Legendary Grandmaster Peeler Vendor's Avatar

Quote Originally Posted by sIIrm
    разгневанная отповедь!
    А ведь просил, подумай хорошо, прежде чем отвечать.
    Или тебе нравится ярлык "неадекват", который ты сам себе вешаешь и несешь как флаг?
    Тогда удачи.
    Если же нет, то подумай как следует еще раз, прежде чем начать писать очередной выхлоп.

Quote Originally Posted by sIIrm
    Какое-то нового масштаба мудачество, имхо. Ты пытаешься сагрить сразу всех ХЦ-плееров, как класс. Озлобленная позиция, чего. Боюсь, у тебя и на софткоре плоховато получается.
    троллинг это не твоё, поверь
    Даже не начинай.
    Feni, Vidi, Vici.

Shadow Drinker antikot's Avatar

мики, не надо натягивать свои мысли на глобус хц. Конечно, сейва хотели бы все. Но его же реально нет. Т.к. его нет, то и рассуждения о хотелках - это чистой воды словоблудие в ваккуме. Выдергивание кабеля - чит, который будет пофиксен, че тут сиськи мять-то. В этом-то и суть, что жесткие рамки существуют независимо от наших хотелок, типа "прости братишь - обстоятельства" (с).
    Политику "кнута и пряника" мы проводим, заталкивая пряник в зад кнутом.

Quote Originally Posted by Vendor
    Вам не чистый хардкор нужен, а "контролируемый" хардкор. И будете вы добиваться этого любыми способами.
    Человеческую натуру не изменишь и не пойте мне песни про "огонь в глазах" и "АЙ АР ТРУ АТЕЦ".
    Топик зафлудили холиваром, ну да ладно. Откуда такая уверенность в том что именно нужно другим? Мне в первую очередь нужна пати с друзьями в игре. А Д3 хардкор - это антураж. пока не вышла Д3 - играли во всякие ВоВ, ЛоЛ и ты ды.
    А т.к. многие уже провели годы в Д2 ХС - выбор очевиден. Если лично тебя не цепляет ХС, это не значит что все кто там сидит просто вы@#$цца хотят
    D3 EU HC!
    D3 Profile

Целитель Summoner's Avatar

Вы бы хотели, чтобы...
    1. Или совсем не было лагов, или оные никоим образом не влияли на происходящие с вашим чаром.
    2. Когда вам надо срочно отойти, вы бы могли бы это сделать и при этом не подвести товарищей.
    3. Чтобы вы были в топе (хотя бы разок, но таки хотели этого) и все указывали на вас пальцем, понимая какой вы крутой хардкорщик.
    4. Играть лучше, чем софткорщик Фени.

Всё дело только в цене.
    А на форуме можно что угодно писать, другими людми вы от этого не станете.
    <Black Company>
    ~~ А літа за нами, як мости, по яким нам більше не ступати.

Quote Originally Posted by antikot
    мики, не надо натягивать свои мысли на глобус хц. Конечно, сейва хотели бы все. Но его же реально нет. Т.к. его нет, то и рассуждения о хотелках - это чистой воды словоблудие в ваккуме. Выдергивание кабеля - чит, который будет пофиксен, че тут сиськи мять-то. В этом-то и суть, что жесткие рамки существуют независимо от наших хотелок, типа "прости братишь - обстоятельства" (с).
    А почему его(сейва) хотели бы все? Ведь это хардкор, тут сейва нет! Но, тем не менее, тенденция прослеживается чётко. Народ пойдет на все возможное, чтобы получить контроль над происходящим. Почему?
    А потому, что идея необратимости смерти(неважно какой и где) неприемлима для человеческой натуры. Называйте как хотите: "жалко чара, потраченного времени", "лаг!не считается!", "альт+Ф4" не чит а опция в компе!" и т.д. и т.п. Сумел доказать самому себе, что действие было оправдано-все в порядке.
    Feni, Vidi, Vici.

Elder

Quote Originally Posted by Vendor
    Писал уже, будьте честны хотябы перед собой
    qft
    Millenium Marines

На тренерской Shrek's Avatar

Первая и главная цель на ХЦ - не сдохнуть.
    Затем каждый ставит цель для себя сам.
    У меня например миницель пройти хелл - желательно не одному а в пати, ибо в пати веселее идти к цели.
    Буду ли использовать все возможные средства для достижения главной цели, даваемые нам рзрабами?
    Да буду: я буду паравозиться на лоу лвл до НМ, я буду одеваться с АХ на заемные деньги, я буду спекулировать вещами с мерчей чтобы одеться и придерживаться главной цели. Буду ли я выдергивать кабель? Нет, я не буду этого делать, ибо для меня важнее, что я сам себя уважаю, а не то как я выгляжу в глазах других. Буду ли я нажимать паузу в соло игре? Да, буду в лагах или чтобы отойти или чтобы принять какое то решение - ибо это предусмотрено в игре.
    Я тут пишу только за себя, каждый в праве решать - как ему играть и зачем, и я против того чтобы обсирать софткорщиков, но и против попытки опустить хардкорщиков тут на уровень баранов, руководствующихся только инстинктом.
    Хотя про инстинкт самосохранения Фени перегнул явно, можешь теоретизировать в подомной манере перед школьниками где нить, которые пропускают уроки биологии и анатомии, перед публикой на 90% состоящей из взрослых людей и имеющих не последнее образование не стоит путать теплое с мягким, т.е. реальную угрозу жизни и смерть перса на экране, надеюсь реальной угрозы твоей жизни не было, тогда б ты говорил по другому.

<Black Company>

Shadow Drinker antikot's Avatar

мики, но сейва-то нет Какое значение имеют все эти "почему" и "зачем" ? Какая тенденция? Ты сейчас именно что натягиваешь некую философию на глобус. Ну хотел, ну жалко. И что? Если бы у бабушки был хер, была бы она дедушкой. Что ты доказываешь-то?
    Политику "кнута и пряника" мы проводим, заталкивая пряник в зад кнутом.

Quote Originally Posted by Shrek
    Буду ли я выдергивать кабель? Нет, я не буду этого делать, ибо для меня важнее, что я сам себя уважаю, а не то как я выгляжу в глазах других.
    Выдернешь (точнее, сделаешь дисконект или прибьёшь задачу), не при первой же опасности, как большинство обывателей. но когда поймёшь, что другого выхода нет. Самоуважение тут при чём, просто именно жалко потраченного времени, и доказывать нечего в онлайн игре, особенно самому себе.
    Но было бы спокойнее, если б такой возможности не было, тогда точно не надо было делать сделки со своим "онлайн самоуважением".
    И я бы выдернул, причём намного раньше, чем это сделал бы ты.
    <Black Company>

Quote Originally Posted by Summoner
    Выдернешь (точнее, сделаешь дисконект или прибьёшь задачу), не при первой же опасности, как большинство обывателей. но когда поймёшь, что другого выхода нет. Самоуважение тут при чём, просто именно жалко потраченного времени, и доказывать нечего в онлайн игре, особенно себе самому.
    Но было бы спокойнее, если б такой возможности не было, тогда точно не надо было делать сделки со своим "онлайн самоуважением".
    И я бы выдернул, причём намного раньше, чем это сделал бы ты.
    Нет Игорь, ты плохо меня знаешь, видимо.
    Я конечно может потом и думал бы что да, наверно надо было выдернуть, жалко времени и т.п, но в конечном итоге, я лучше буду себя чувствовать потом если этого не сделаю, чем наоборот. А времени мне не жалко потраченного, вернее конечно жалко, но мне было б больше жалко если б я сидел соло задрачивал и во всем себя ущемляя, тресясь и выдергивая кабель, а так я за эти пять дней получил много общения, кучу фана и адреналина - разве это впустую потраченное время?

<Black Company>

Лёша, я тебя достаточно хорошо знаю, поэтому уверен, что в 90% времени в игре ты будешь играть не соло, чтобы даже не было возможности поступить таким образом. А если уж соло, то ни в коем случае не в локациях, где одному делать нечего.
    <Black Company>

Quote Originally Posted by Summoner
    Лёша, я тебя достаточно хорошо знаю, поэтому уверен, что в 90% времени в игре ты будешь играть не соло, чтобы даже не было возможности поступить таким образом. А если уж соло, то ни в коем случае не в локациях, где одного делать нечего.
    Хехе, ну да согласен, я скорее не дам себе такой возможности

<Black Company>

Son of Anarchy Kortes's Avatar

Сплитнул.
    В гробу я видел этот ХЦ, пока они не уберут скачки в пинге, я барба похоронил и больше мазахизмом заниматься не стану. Испытал ли я адреналин когда повис в толпе мобов ? нет (видимо из-за того, что играю в покер ), а вот разозлился это факт.

П.С. Мики прав, а Штурм ведёт себя как неадекват 16 летний.

Quote Originally Posted by Shrek
    Хотя про инстинкт самосохранения Фени перегнул явно, можешь теоретизировать в подомной манере перед школьниками где нить, которые пропускают уроки биологии и анатомии, перед публикой на 90% состоящей из взрослых людей и имеющих не последнее образование не стоит путать теплое с мягким, т.е. реальную угрозу жизни и смерть перса на экране, надеюсь реальной угрозы твоей жизни не было, тогда б ты говорил по другому.
    Шрек, а ты не забыл с кем говоришь? Я воевал, терял товарищей, был ранен. Не знаю в каких точках был ты, но если это не 2-3 года внутри Афгана, откуда ты вышел наполовину калекой, то нам с тобой и говорить не о чем. И, поверь мне, трэша в своей армейской карьере я видел ну ничуть не меньше тебя.
    С этим разобрались?
    А теперь к нашим баранам.
    Не смешивать реальность и игру? Ай-ай-ай, без погружения в игровую среду и отождествления себя(в некоторой степени) с персонажем, тебе на харкоре делать нечего. Нарисованый чёртик ткнул фигурку, которою ты двигаешь мышкой, светящейся палочкой, отчего она упала на землю и почему-то больше не встает?
    Ты так играешь?
    Feni, Vidi, Vici.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)