Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 16 to 30 of 64

Thread: Hardcore vs Softcore

Wookie party Forcer999's Avatar

Quote Originally Posted by sIIrm
    Ты хотел сказать "у меня тоже баттхерт от вашего хардкора", Форсер?

Хардкор - это в первую очередь здоровый адреналин. Я вот только что разобрался с пачкой аркейн+телепорт культистов, и какбы 20% от максимального адреналина я таки ощущаю.
    У меня баттхерт от ноута и 15-20 фпс
    А если не разобрался с культистами побольше адреналина будет
    BF4 : Romkk | Diablo III season SC | Star Citizen : N0str0m0 | f2p Drakensang-Online

Legendary Grandmaster Peeler Vendor's Avatar

Quote Originally Posted by sIIrm
    Vendor (софткоровхора детектед), если брать ультимативный челлендж как осиливание Инферно тем или иным способом, то софткорщики совершенно портят себе всю игру, пропихиваясь на самые высокие сложности через сотни смертей и потом не находя контента для себя.
    Если сделали Инферно и ХЦ, значит, Инферно можно осилить, и скорее всего, еще и соло, так что челлендж акцептед. Смысл имеет не бахвальство результатами компетишна "я прошёл", а само решение сложной задачи.
    Как бы помягче выразиться. Ладно, попробую.

Примем за аксиому твою точку зрения-хардкор, это ультимативный челлендж.
    Возьмем за подопытного тебя.
    Рассмотрим.

Имеется человек, который в проекте Д2 ничем себя не показал, на форуме, в течении последних 10и лет появлялся эпизодически. Перед выходом Д3 появился с идеей создания супер мега хардкор команды для реанимации проекта Руссбарб.
    Идея, по очевидным причинам, отклика не нашла, человек этот обиделся и пошел к вершинам хардкора без команды.
    Накинув халатик 4 раза(найтмар всего лишь), человек этот, тем не менее, считает себя мега аццом, который преодолевает.
    После пары халатов у человека появляются тенденции паровозов и паданья на хвост к таварисчам, хорошо, спеси поубавилось.
    Ну ладно, право на иллюзии это его право, не буду ничего говорить о гоноре и ручках 5ого калибра, прикрученных к готовому отверстию 50ого.

Есть у меня один знакомый, который очень любит рассуждать о мастер-классе в боксе с апломбом, как минимум, чемпиона мира. 2ой юношеский у него. Человек он хороший, пускай рассуждает.
    Тебя я знаю лишь по твоим постам, твоя манера общения мне неприятна, поэтому тебе выскажу.
    Мы все разные люди, с разными навыками, возможностями и предпочтениями. Чтобы увлечь других за собой, тебе надо чуть-чуть побольше, чем 4 халата, слог несовершеннолетнего и апломб самовыдвинутого президента. Все это тянет лишь на брезгливую усмешку.
    Подумай об этом спокойно и трезво, прежде чем в праведном гневе начать писать мне ответ.
    Feni, Vidi, Vici.

Рыбы!!! Srez's Avatar

На Инферно, да и пожалуй уже в конце хелла для ДХ виталити не нужна вообще. При существующем штрафе на смерть + инвизибл это просто бессмысленно, этот чувак собственно чтото такое написал и это абсолютно так. Я тоже своему ДХ убрал всю виталити, абсолютно ненужный стат. Хиткиллы летят хорошо за 70к дамага в конце хелла, с-но их не избежать. Что там на инферно я боюсь представлять, но виталити в таких условиях абсолютно бестолковая весч.

похудел LEXX-A's Avatar

Д3 ХЦ - это жевачка, хорошая доставляющая жевачка. Понятно, что тут скилла, как в СК или КС или что там сейчас модно - не надо особо.
    НО.
    Адреналина тут тоже не меньше. Показательно видео из первого поста.
    А так, кто на роликах катается, кто в бильярде шары гоняет, кто на рыбалку ездит - каждое занятие ничуть не хуже.

Кто если не я?

ghost

однако топик про хардкор видео, у кого бы там как не лагало и сколько бы детей по лавкам не просили внимания, софткор видео - в другую тему мне тоже кажется софткор - скучно, и помоему совсем мало смысла - игра по сбору шмоток, но без вывода шмоток из игры, соответственно единственная верная стратегия при нахождении любого айтема - сразу продать, завтра он будет дешевле.

сам не люблю умирать побольше кого угодно, своего времени жалко адски, но адреналин джанкис, что поделаешь. плюс ощущение "ненастоящести" от софткора никуда уже не денешь.

PS а первоактового гоблина пофиксили в тот же день, по крайней мере постоянно он там больше не появляется.
    жду конца света.

На тренерской Shrek's Avatar

Тут выясняется интересная вещь ещё, что настоящим ХЦ можно считать только мультиплеерную игру, ибо в соло игре можно поставить на паузу, можно выдернуть сетевой кабелль, а при чаре высокого левела соблазн достаточно велик. Так я бы вчера не сдох соло, например, ибо лаг не так работает в соло, с тобой в лаге как бы и мобы, поэтому ничего страшного нет, я бы спокойно убежал, а так рип.

<Black Company>

Elder

Quote Originally Posted by kputuk
    PS а первоактового гоблина пофиксили в тот же день, по крайней мере постоянно он там больше не появляется.
    вчера появлялся
    Millenium Marines

Elder

Quote Originally Posted by Shrek
    Тут выясняется интересная вещь ещё, что настоящим ХЦ можно считать только мультиплеерную игру, ибо в соло игре можно поставить на паузу, можно выдернуть сетевой кабелль, а при чаре высокого левела соблазн достаточно велик. Так я бы вчера не сдох соло, например, ибо лаг не так работает в соло, с тобой в лаге как бы и мобы, поэтому ничего страшного нет, я бы спокойно убежал, а так рип.
    и главное что бы пати была из милишников)

ghost

Quote Originally Posted by Shrek
    да, это конечно печальная новость, если Близ не пофиксит быстренько - прохождение инферно на хц нельзя будет считать состоявшимся, всегда будут сомнения...
    жду конца света.

Критик, прекрасно понимаю твою точку зрения, сам пойду на ХЦ, после того, как закончу Инферно на софте.
    Разница лишь в том, что ты ее никому не навязываешь.

Еще один момент. Будьте честны перед собой, хардкорщики. Все готовы на вырывание сетевого кабеля, на паузу игры, да и в принципе на все, что угодно, лишь бы появилась виртуальная "сейв" кнопочка. Вот и получается, что проходите харкор вы не для себя, а для того, чтоб потрясти перед друзьями/коллегами.
    Feni, Vidi, Vici.

Quote Originally Posted by Vendor
    Еще один момент. Будьте честны перед собой, хардкорщики. Все готовы на вырывание сетевого кабеля, на паузу игры, да и в принципе на все, что угодно, лишь бы появилась виртуальная "сейв" кнопочка. Вот и получается, что проходите харкор вы не для себя, а для того, чтоб потрясти перед друзьями/коллегами.
    а в чем фан тогда? печально бегать в одиночку везде, фармить АХ и элитников?
    незнаю кого как, а меня бы на неделю хватило такой игры, не больше.
    А если пати - никакой кнопочки нет. И играем мы с друзьями на ХК не для того чтобы потрясти друг перед другом, а больше из ностальгических и идейных соображений, наверно. "Только молодость, только хардкор!" и все такое
    D3 EU HC!
    D3 Profile

На тренерской Shrek's Avatar

Ну тут ты не прав, Мики, я несмотря на лаги и прочее всегда практически играл в группе, да и все наши, в основном.
    А про кабель и паузу я вчера вообще только узнал и всеравно пошел играть группой, ибо интереснее и адреналиновее что ли.
    А так да - конечно, очень большой соблазн предоставляет эта лазейка, и думаю, она должна быть исключена. А вобще я бы поняд того, кто выдернул кабель, пусть это нечестно и т.п, но терять чара лвл 60 допустим очень тяжко. С другой стороны, если себя уже сразу морально готовить к выдергиванию кабеля - то пропадает тот адреналин ради которого я, собственно, и играю в ХЦ, ну и + игра становится другая вместо тупого матчкинства (чего кстати тоже порой хочется) появляются и другие аспекты игры.

<Black Company>

hcp Br00m's Avatar

Любая игра, где есть хоть какая-то статистика - суть писькомерство =)

Мне нравится сама концепция хц, и тот адреналин, который дарят моменты отползания от элитной пачки\двух с менее 20% хп и кулдаунами на всем =)
    Я не понимаю, как можно играть на сц, при существовании хц режима =)

Но это ваш выбор. Играйте на здоровье.

ЗЫ: не всем нужны сейв кнопки.
    ЗЗЫ: играю милишником, в пати, да =)
    aka ov3rb

Quote Originally Posted by Jet.Th0R
    а в чем фан тогда? печально бегать в одиночку везде, фармить АХ и элитников?
    незнаю кого как, а меня бы на неделю хватило такой игры, не больше.
    А если пати - никакой кнопочки нет. И играем мы с друзьями на ХК не для того чтобы потрясти друг перед другом, а больше из ностальгических и идейных соображений, наверно. "Только молодость, только хардкор!" и все такое
    Скажи, а если бы у тебя( у одного тебя, никто больше про это ни сном ни духом) была маааааленькая кнопочка мини-отката, что телепортит тебя в начало локации, с кулдауном в 24 часа( заметь, сутки! это тебе не нон-стоп абуз), ты бы от нее отказался?
    А как ты думаешь, много из тех, кто орет как павиан о своей мега-хардкорности, отказались бы от такой?

Вам не чистый хардкор нужен, а "контролируемый" хардкор. И будете вы добиваться этого любыми способами.
    Человеческую натуру не изменишь и не пойте мне песни про "огонь в глазах" и "АЙ АР ТРУ АТЕЦ".

Писал уже, будьте честны хотябы перед собой. Пытаясь доказать мне обратное, вы доказываете мне, что не представители рода человеческого, ну или выродки.
    Feni, Vidi, Vici.

Elder

Вендор, читал твой пост не без улыбки.
    Вместо "по существу вопроса" он состоит из адхоминем на адхоминем и адхоминем погоняет. Апофеоз адхоминем!
    Ага, да, рипанулся 3 раза, могу даже защититься от нерелейтед обвинения. Во-первых, больше играешь - больше халатов. Во-вторых, один лаг, одна тактическая ошибка и одна стратегическая. Руки тут не при чём. Ты имхо единственный на форуме подаёшь всё с пойнта "лол, ты умер Х раз на Х сложности, неудачник", т.е. это кульминация того "челлендж-мода", который якобы навязываю я.

>тенденции паровозов и паданья на хвост к таварисчам
    ЩИТО? паровозил я, а не меня, правда, всего 1/2 а1 нормал, но ты жуйню сморозил, проследуйте к выходу.

слог несовершеннолетнего
    Ну это вообще гаубица! Расскажи мне именно, как конкретно в моих постах DDDDDDDDDD ты детектируешь несовершеннолетнесть? А то я бы подперенял навык. Я даже смею утверждать, что вне этого самого слога по полноте и глубине мои посты более чем отвечают совершенно любому требованию дискуссий о Д3.

tldr масштабный буттхурт от пасты "гоните софткорщиков, насмехайтесь над ними". День прожит не зря!
    голоса в голове

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)